А=
Алена =)

Диск C забивается. Windows 7

Совсем недавно был свободен гигабайт на диске С, а сейчас он забился непонятно из-за чего, свободно от силы 10 мегабайт. Кэш браузера тут не причём. Чистить с помощью CC Cleaner тоже не помогло. Как только я освобождаю память, удаляя ненужные программы, она опять забивалась непонятно чем. Что делать?

Абдуллоев Олимжон

Надо было делать системный раздел побольше.
Если у вас Windows лицензионный (на пиратке не знаю, как дела обстоят) , то забивается память при различных обновлениях, в частности папочка "winsxs" в папке Windows. Так же могут быть различные временные файлы, точки восстановления, может файлы относящиеся к играм в папках пользователя (сэйвы всякие) и прочее, но их вы наверно чистили.

Олечка Золина

Как увеличить дискавое пространство в Windows

восстановление системы отключи всё равно вред один от неё около 2гб освободишь или хотябы все точки удали кроме последней если уж нужна она тебе но она быстро этого хлама опять насобирает с вирусняками вместе в папке своей System Volume Information лучше пользоваться другими способами для отката и восстановления всего диска с системой Acronis True Image Home
файлу подкачки укажи определённый размер можешь уменьшитьиего а не по выбору системы чтобы не скакал
а в Windows вот эти папки можешь очистить
C:\Users\имя пользователя \AppData\Local\Temp
C:\Windows\Temp
C:\Windows\Prefetch

Сергей Чунту

убавь восстонавление системы!

Юля Шабанова

1. Кеш браузера 2. Вирусы 3. Файлы на рабочем столе и в Моих документах

Виталий Соснин

Сколько он у тебя объемом?

Nootsall Murzabekov

Была такая же проблема, возможно от временных файлов, попробуй почистить средствами винды, т. е. правой кн мышки на диск и очистить и там кстать можно посмотреть сколько на что забито!!!

Наджибулло Лутфиллоев

переустанови систему и добавь объём диска С

Александр Лушников

Вам поможет Cleaner

Наталья Сергеевна

При установке семерки 20 гиг минимум просит операционка

Никола Ф

У тебя на компе червяки завелись. Торрент тому может быть причиной. Проверь на вирусы Сurelt! http://www.freedrweb.com/download+cureit/

Ольга Семенова

Наверное у тебя загрузка с браузера идет на диск C (В настройках Загрузка выбирай всегда выдавать запрос на загрузку)
Или на раб. стол кидаеш файлы которые весят очень много.