Константин Харитонов

Я оформлялась на кредит и у меня остались документы копия трудовой книги и справка 2 НДФЛ. Сколько они действительны.

Сколько они действительны.

Анна Фирюлина

Справка 2НДФЛ дается за какой-то год, т. е. содержит сведения о доходах и уплате НДФЛ за такой-то год - практически она бессрочна. Копия трудовой - срок действия определяется исходя из требований запрашивающей стороны.

Макс Гаврилин

Справка 2 НДФЛ для ПФ и через 25 лет действительна, а для банка - не знаю. У каждого свои требования!