Сергей Герасимов

публикации на юридические темы

сегодя смотрел вакансии помощника юриста, и там в одном обьявлении было такое требование: наличие публикаций.
кто нибудь писал такие публикации? я просто никодга не сталкивался. где их вобще публикуют? на какие темы пишут? дайте ссылки плиз почитать охото. вобще кто знает эту тему расскажите плиз. если ктонибудь скинет ссылку на свою публикацию, будет интересно почитать

Михаил Д*************

Очень правильное требование, молодец, кто это написал.
А как Вас еще проверить на знание основ ГЛАДКОПИСИ????

Оксана Бажанова

Журнал "Государство и право" подойдет. Это сложно. Газета "ЭЖ-юрист" проще, тексты там не рецензируют, иногда встречается явная лажа, а в основном публикации на актуальные темы. Почитайте и попробуйте сами, если курсовики и другие работы писали самостоятельно, то будет полегче. Научитесь самостоятельному поиску информации, это обязательный навык юриста. Ссылок не дам. Постарайтесь тщательнее готовить тексты, работодатели могут придраться. Я сужу по тексту вопроса. Успехов!