Ирина

добрый вечер! ваз 07. нет зарядки и не горит лампочка акума на приборах .

зарядка была. разобрал генератор смазал подшибники и почистил контакты .собрал. поставил. зарядки нет .лампочка при вкл . зажигании НЕ горит. предохранители целы. поставил другой в сборе б/у . тоже самое .СПАСАЙТЕ!!!

Папапа

На семёрках бывает что в комбинации приборов пропадает контакт разъемов. Бывает сама лампа акб. Бывает патрон лампы. Бывает провод на шоколадку забыл воткнуть. Если второй генератор точно исправен, ищи проблему вот в этом. Это могло произойти хоть когда.

Зикрилло Хасанов

попробуй релюху на правом крыле заменить.