Анна Лобко

Уважаемые бухгалтера! Какую форму договора заключить, что б ответственность по налоговым отчислениям ложилась на меня?

Проще говоря, я не буду отчислять государству! Как проще сделать?

Mike

Когда ты не "платишь", то это делают за тебя другие, ну, например, торгашь из бакалейной лавки, где ты недавно отловаривался.
Слова в договоре должны быть такие, что все агентские (батрацкие) функции ты выполняешь самостоятельно и односторонне.