Ve
Vegas

есть вариант взлома battle.net ??

Жена забыла и пароль и кодовое слово есть вариант сломать учетку вов?

Ксюнька Ксю

Без кодового слова не восстановить что ли по почте? Зачем ломать? Баттл. нет ты точно не взломаешь)

Иван Веряскин

конечно есть. баттл нет ломается на раз два.. . короче ты напиши мне свой адрес на мыло. я приеду и взломаю

Дмитрий Костюченко

С техподтдержкой свяжитесь.

Вероника Клименкова

На какую почту регистрировали аккаунт Battle.net помните?
Логин помните?

Если да, то можно восстановить через службу поддержки. Если что обращайтесь, с этим дел у меня не мало было :DDD(Да я забываю постоянно)

Сергей Калинин

Взлом батлнета по сложности сопоставим с грабежом центрального банка. Или ты думаешь это может сделать любой школьник?