Серёга Малышев

Хотел обновить драйвер на видеокарту, установил а он не подошел. Что делать?

Ал
Алексей

Автоматический поиск нужных драйверов
http://www.devid.info/ru/

Наталья Тенькова

удалить, поставить подходящий.

Елена Царькова

на оф сайте производителя скачай под свою ..

Ravil

сделай откат драйвера в диспетчере устройств -если только новый не удалил старый

Татуша Татуша

в плане не подошел? ? возможно у тебя другая битная система, а вообще Driver Genius скачивай там всё подходящее найдёт

Алина Посадскова

установить правильный

Людмила Кузьмичёва

если комп видит видюху--зачем обновлять? ни когда этого не пойму! работает себе видюха -и зачем лесть? а проги типа драйвер гениус это гавнецо -мал того что платное так и это все самому можно сделать