Александр

Как выкачать видео-файл с Ю-туба, одноклассников, майлру...

...чтобы он сохранился в компе как например. avi или в другом видеоформате?

Юля Матесова

Есть программы! Internet download maneger или VKM music или Real player

Nurmuxammad Nurmametov

я пользуюсь дополнением для мазилы https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/7447/
аудио& видео с полпинка.

Аня

savefrom.net или скачайте плагин firebug, если юзаете хром - кнопка F12 и смотрите в ресурсах

Ми
Михаил

Плагин с ru.savefrom.net

Zoka Mister

я дастаю из КЭШ после просмотра программой videocacheview

Jamal Bro

если что то будет запасной браузер. .

Юра Кротов

могу прогу скинуть на почту? если конечно нужно без вирусов.