Александра Тершинова

мне несколько чел сказали что раз сам влез в магию скоро все узнаеш все в свое время. что узнаю? в меня войти пытался ду

дух опять. они планируют убить меня? свести с ума? почему говорят мне про все в свое время? какое время? зачем время?

я напуган и раздавлен

Юра Ракитин

Магия - это не шутка. Вы узнаете, что нельзя практиковать, не имея достаточно знаний и силы.

Нужно либо долго учиться, либо оставить всё это. Пугаться не нужно. Нужно открыть глаза и видеть: прежде всего, где добро, а где зло.

Через 2 года всё поймёте.

Верующему - молиться и не нарушать заповедей.

Па
Павел

Друг.. . больше не позволяй входит в тебя всяким "ду"... попка болеть будет..

Руфат Гулиев

Книг по этой тематике читать следует больше - в магазинах их сейчас достаточно, тогда и проблем подобных не будет.

Bzt Bzt

молись