Ольга Агеева

В некоторых фильмах звук начинает отставать от видео. хотя раньше такого не было, как с этим бороться?

Вот сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Даша

Никак. Сайт виноват. Попробуй. конечно, обновить флешплеер (но не факт, что поможет)

Дарья Лапшинова

Возможно у тебя отсталая версия флеш плеера (обновить можно на оф. сайте) или допустим включены программы с видео (скайп, вообще если вебка есть и она включена, то может тормозить) ну и компьютер просто не выдерживает.