Станислав Лебакин

Почему при варке калорийность сельдерея увеличивается?

Святослав Чарыев

Зелень сельдерея имеет нулевую калорийность, его корень — 32 ккал, салат — 10 ккал и при варке, сами понимаете, его калорийность ну НИКАК увеличиваться не может!...

Степан Коржуков

она не увеличивается - это бред!

Сергей Евсин

интересная теория...)) ) С чего бы? Обоснуйте! )))))

Екатерина Королькова

И калорийность, и плотность, и электропроводимость, и период полураспада - всё увеличивается. По экспоненте.

Роман

сними перья с головы-маша воронова

Дмитрий Фатеев

на его усвоение идет меньше затрат энэргии, а вода уваривается, тоесть он стает более концентрированным