Stushka

У меня Динамический ip адресс, но он почему то не меняется!?

Как сделать что бы поменялся?

Вячеслав Веселов

Вот тут всё меняется, всё работает. Имей в виду, что подобного рода программы значительно притормаживают траффик, но если тебе это не имеет значения и замена IP жизненно необходима, то вперёд.

Александр Зыбин

Меняется. Выключи и включи модем и немного подожди)
Подробности тут http://2ip.ru/

Вениамин Крыжовник

Тебе надо чтоб он менялся боишься вычислении

Светлана

А с чего ты взял, что у тебя динамический? Может провайдер тебе предоставляет по умолчанию статический.

Анастасия Плотникова

перезагрузи модем

Олег Сапожников

Ха ха ха=) Значит статический. В чем вопрос-то?

Юля Шабанова

Вы все идиоты. Юзай прокси для смены ойпи

Сергей Половицких

Не повезло. А на финг статический? Даже некоторые за него бабки платят в месяц.

Зв
Звездa

если не меняется, то не динамический, тебя обманули 🙂