Серёга Горбулин

когда dota 2 будет бесплатной?

Подскажите когда дота 2 выйдет для всех игроков и будет бесплатной?
и где она будет в стиме или на сайте доты?

Стас Басик

когда рак на горе свиснет))

Andrey Shishov

когда 3 будет

Артур Иляхин

После очередного чемпионата (кстате на нём теперь будут разыгрываться 2 млн зелененьких)

Anvarjon

Ну вообще скачать зрительский клиент ты можешь прямо сейчас и он превратится в обычный, после того как выйдет полноценная версия доты.

Ее Е

В ноябре этого года обещали, теперь говорят 2013 точно будет, вот в каком квартале неизвестно. Да я поиграл в доту 2, чет не потянуло)) ) Я три часа разберался как покупать в магазине :DDDDD

Просто Жанезия

Когда сделают всех монстров или что то такое. Это заезженная тема уже. На сайте доты? Конечно же в Steam!