Ка
Катя

Хочу спарить свою собаку стаффордшир кобель (Москва) 4 года

Маша

Я уже боюсь подобных вопросов. . представляю, какое полчище безродных метисов будет висеть на авито после подобных "спариваний"

??
??? ?

спарить ?
парить ?
вы хотите организовать ей джакузи? или баню ?

вы имеете ввиду понятие-- ВЯЗКА собак ?

Оксана

Сначала они хотят спарить, причем как правило спарить кАбеля. Потом они впаривают это подзаборно-народное разведение людям, а потом эти люди уисленно ищут на ответах породу своего щеночка. (((
А в итоге, годика через полтора после спаривания и впаривания, АмстаффКо в очередной раз сбивается с ног, упариваясь искать достойные ручки плодам этой любви .(((

Мaрия Румянцeвa

Спаривание имеет место быть, но правильнее сказать "вязать".Обратитесь в клуб к которому прикреплена собака и вашему кобелю подберут невесту, если посчитают нужным! Удачи)