Евгений Батарев

Кот гадит, как бороться ?

Арчибальд Ледов

Продается спрей в спец. магазинах

ОК
Оксана Карцева

Ругать. И еще раз ругать. Еще можно после того, как он сходил в лоток похвалить или дать что-нибудь вкусненькое) ) я так своего помню отучила. а спреи эти эффекта не дают. ну или у меня такой кот пофигист попался))

M*
Mari ***

тыкать в результаты труда, окунать.... удачи и терпения.... и те места промывайте с хлором, чтобы убить запах....

Ирина Липейкене

Кастрировать его надо..