Aisha Ahmed

Панкрациум прекрасный плохо поухаживали (заливали) , спасаю зиму, ему больше 20 лет, жалко, пересадила удобряла, слабеет

Ленок Демьянова

Как слабеет, вы бы фото показали. Может там корней уже нет совсем, а луковица как выглядит*А удобрять зачем, больное растение, тем более после пересадки да ещё и зимой. Зрейте в корень, в прямом смысле.