Елена Соскова

Мать предает своего сына не рассказывая ему правду о женщинах?

Ольга Бреева

Какую правду ты имеешь ввиду?
Ту, что рассказала тебе твоя мама?

Кармен Кинтеро

ну по сути да.

Александра Россовская

оберегает и вводит в заблуждение

Саша

такую идеальную сложно найти ему, но мама надеется конечно)))))))

Анастасия Соболевская

настоящая мать предостережет обо всем
главное, чтоб сын ее услышал!

Адрюшка Rush

Как сказать придаёт.... не придаёт, а просто скрывает, кто му же правду о женщинах никто не знает)

Опкм114 Салют

Нет, это делается с благих намерений, вот представь на секундочку, что все мужчины знают правду о женщинах, скажи вот какой дурак на них после этого будет женится? Ложь и недоговорки в данной ситуации это самозащита социума от вымерания и направлена на продолжения рода.

De
Denis

Сыновья матерей, которые сказали правду, стали гомиками.