Чеботько Анна

мать одиночка. как бороться с одиночеством???

С:
Сергей :р

перестать называть себя матерью одиночкой и начать называть себя цспешной современной красивой женщиной у которой все впереди!

Татьяна Бодягина

С одиночеством не борются им наслаждаются

Танюша

ищи старых институтских друзей.

Юля Лойе

если ты здесь... тебе у же не будет одиноко!))))

Алексей Сошин

Принять, найти в нем свою прелесть, встретить человека, который это изменит...

Михаил Филатов

сделать отца одиночкой, больше никак

Владислав Пятак

Грусть рождает одиночество, постарайтесь не грустить. Вы встретите ещё своего человека и Вашего мужчину не испугает ребёнок.

Ек
Екатерина

новая встреча лучшее средство от одиночества!!

Ирина

Какое одиночество! Я прижимала сынишку и знала, что не одна, что нужна и искренне любима! Мама, сестра были рядом. А секса на каждом углу-выбирай-забирай.

Евгений Тебякин

мужика завести себе нормального чтоб по хозяйству был хорош да и тебя без внимания не оставлял. и что деток твоих любил) это пожалуй самое главное)))