Alexey

После 2детних отношений, которые закончились неделю назад, нет интереса и желания в сексе. Нервы потому или к врачу ?

Нет, нету, но и дружок не просит искать

Спасибо всем, очень любил, она мне изменила. Ничего не помогло вернуть, влюблена в него

Вадим Сопин

то есть есть с кем, но с теми кто есть не очень хочется ...
наверно вам нужен близкий по духу человек ...и сново будет дружба организмами... .
главное что бы не было.... мучительно больно за бесцельно прожитые годы ))))
а пока.... в колокола звонить или дрова рубить опять же можно..)))) )

Эльдар

Нервы но вопрос странный. Неделю назад порвали с любимым человеком и уже есть кого трахнуть?

Амирхон Мансуров

это все нервы и ненависть на женский пол, попустит не переживай)

Галина Мишланова

нашел из-за чего переживать.
это временное явление, явно же.
просто стресс для тебя вот и все.
но это если ты любил

Анастасия Голубева

Подумай, почему так случилось, сделай выводы, плюнь и разотри. И скажи спасибо за науку. Жизнь продолжается!