Андрей Иванов

Вы бывали влюблены в нескольких людей одновременно?

Ок
Оксана

Нет... у меня никогда такого не было....

Дм
Дмитрий

Было дело) ) Но правильно говорят: "погонишься за двумя зайцами - ни одного не поймаешь".

Ян
Яна

Нет, мне одного хватает...))

Кр
Кристина

не понимаю как это вообще может быть в природе

Ан
Анютка

Да, и это длилось до '12 года.
Сровнимо с тем, если все время кушать любимую еду. Оно перестает быть таковым.

Вера

Думаю, нет. Нравились несколько человек одновременно - это да. А "влюблены" слишком сильное слово.

Арнольд

Давно когда-то в школе, мне нравились три девушки одновременно.)