Виктор Березовский

Вопрос по сетевому выходу в интерент

в общем ситуация обстоит так, я выхожу в интернет дома через прокси, но поздно ночью прокси отключается и я выхожу тогда через свое подключение, как бы автоматизировать этот процесс, (чтобы поставив торренты на утро не оказалось что они не скачаны по причине отсутствия сети)

никакого роутера нет, в доме два компа, соеденены хабом, один из компов сервер, раздающий интернет, когда сервер ложится спать, сеть обрывается и мне нужно подключиться к сети от своей машины, на серваке стоит WIN XP у меня WIN 7, какие еще вопросы?

Анастасия Абрамова

Очень расплывчато написал.
Что за прокси, что за OC.
Часто мне проще поднять kerio или отдельный сервер маршрутизации, бывает те же функции тянет роутер.

Мила Большакова

по моему ни как.

хотя, возможно и ошибаюсь, возможно есть что либо.
Во всяком случае прога (назваие забыл) есть, которая позволяет настраивать разные сетевые настройки и переключаться между ними двумя кликами мыши