Юрий Волков

вопрос внутри!!!! помогите плиз?? ? ОЧЕНЬ НАДО!!!

сломался один наушник а другой работает что делать новые покупать или как-то можно наушник починить???

Ирина Гамзаева

конечно чинить!!!

Аркадий Аракелян

новые купить

Юлия Мигунова

Что с наушником шипит или вообще ни какого звука не издает?

Влад Жуков

в наушниках такие провода которые ремонте не подлежат, новые купи

bi
biach007

ищи обрыв провода, и паяй! Скорее всего на штекере или на динамике.

Евгений Очагов

если не дорогие, лучше выбросить, если дорогие, можно спаять в месте разрыва (если только не сгорел динамик)

Маргарита Новикова

скорее всего провод перебит: определи где разрыв и почини.
Новые купить всегда успеешь.

Лена Шаймардянова

Если наушники дорогие - ремонтировать (но такие обычно не ломаются) , если дешевые - выбросить, купить дорогие.