Юрий Люлин

установил второй жесткий диск и немогу его отформатировать...?

начинаю форматировать, через 1-2 мин. появляется сообщение "невозможно продолжить процесс". пробовал обновлять драйвера в диспетчере устройств - пишет более подходящих нет. а без форматирования комп его не открывает. стоит семерка макси...

Галя Душкевич

к диску подключение САТА или ИДЕ?

Сергей Глазков

Проверяй диск на ошибки! Можно штатным скандиском, можно Викторией с загрузочного диска .
Да, а ты его разметил? Сначала диск размечают, потом форматируют !