Сычёва Виктория

Что делать если больно глотать?

😃

Денис Петрунин

нужно было как-то по другому поставить вопрос.. . а сейчас жди шутки ниже пояса

Ainash

у тебя ангина скорее всего.

Светик Гвоздичка

Ну вот хотела пошутить.. . лан короче лечить горло надо.

Денис Шапаров

полоскать горло. , если это только сегодня началось. А вообще-к ЛОРу

Наталья Дюрина

стопангин и антигрепин-самые крутые сиропы) на ночь полоскаешь и на утро меньше проблем

Галчёнок Лисина

полоскать раствором соли с содой тёплым.

Алексей Мольков

каметон, стрепсилс, и леденцы для горла

Светлана Лебедева

Чайную ложку соли на стакан теплой воды и пополоскать. пройдет минут через 10. Ешьте лимоны, апельсины, , зеленый или репчатый лук, чеснок, квашеную капусту...

Анюта Анюта

пейте больше горячего: чай с лимоном и медом, молоко с медом. Прополоскайте горло: горячая вода+1 ч. л. соды, щепотка соли, капля йода. Съешьте целый лимон, можно с сахаром. Помассируйте горло сверху вниз, подняв при этом голову вверх. И идите к врачу, чтоб узнать о причине и начать нужное лечение)

Вадим Шабанов

Если совсем плохо будет, то можно сделать так-сырой белок яйка залить через горло, а через 15 минут поесть.