Игорь Киселев

Почему дети не рождаются между седьмым и девятым месяцами беременности а именно на этих месяцах?

Павел Тужилкин

так Природой устроено (я не знаю. Честно) я сама думала. читала, узнавала... НЕТ НИЧЕГО (я не нашла)

Анна Никитина

тайна мироздания

Сергей Катков

Медведев вообще шестимесячный...

Иван Богомолов

Потому что есть критические периоды беременности, а есть некритические. Почему? Медицина еще не все знает.

Адрюшка Rush

глупости, преждевременные роды могут начатся на любом сроке.

Ал
Алла

Так Господь решил

Юлия Колесникова

Ну, вообще-то, я на 8 месяце родила.. .