Иван Патранжел

где купить дешево визу в чехию

Алена Кусова

В консульстве

Екатерина

Визы не продаются. Уплачивается консульский сбор в размере 35 евро за рассмотрение Ваших документов на визу. При этом гарантии, что визу Вы получите, никто Вам не даёт. Сбор взимается за сам факт рассмотрения Вашей заявки.
Заявление на выдачу визы вместе со всеми сопроводительными документами подается в чешское консульство.

Вл
Владимир

бывают агенства, которые делают. . но у них дороговато, окло 400 баксов. так лучше через гос. учреждения прбовать

Люда Паничкина

В консульстве Чехии дешевле всего обойдется!

Ирина Арсланова

самые дешевые в подземном переходе