Юлия Зверева

Индия вызывает отвращение, из за купания местных жителей в реке с покойниками- это нормально?

Неужели, нахождение туриста в тепле не отталкивает царящая там помойка?

Nimphomanka.s S

всю жизнь к ним хорошо относился. но как один индус у нас на этаже всю семью вырезал - не могу их спокойно видеть

Манмарева Татьяна

а ещё и каканьем и писаньем в эту реку всяких коров, собак и свиней! http://video.mail.ru/mail/korolevalilii/41738/41804.html

Кристина Кудинова

Да и люди писают.. . И какают на берегу океана, чтобы в море кучки смыло.

Сергей Агапов

я была в Варанаси, самый колоритный город из всех ..
видела в метре от меня ногу, которая торчала из костра ..
была в хосписе, где умирают люди ..
это их культура, и они верят, что попадут туда, куда надо, если их бренное тело пройдет процесс сожжения после их смерти.
трупов не видела плавающих в Ганге ...
а вот чай по неосторожности попила сидя у Гхата ...только потом дошло, что возможно, вода была из Ганга =))

но да, вы правы, индусы отвратительны ...
до сих пор не могу забыть картину "великие серуны" 🙂 когда проезжаешь на поезде мимо города, а индусы в кустах ( прячась от дороги, но поворачиваясь попой к Железной дороге) сидят и какают =))
ну, или как можно есть с асфальта, где протекают ручьи мочи десятке сантиметров ?!
=)))

Денис Полоротов

подруга была в прошлом году, нищета нищетой

Серега

Есть неплохая цитата: "Не нравится? Отойди в сторону, не нюхай. "

Savanai Larsi

Фу, эта их речка все впечатление портит. Я бы не поехала в Индию, кроме реки там еще болезней всяких куча, заразных в том числе... всяких микробных палочек, насекомые всякие диковенные, яйца под кожу откладывающие...

А$
Андрей $

для них-да

Ирина Ускова

А я бы поехала в Варанаси. Наоборот интересно посмотреть.