Алексей Настюшенков

Интересует ваш опыт или опыт ваших близких. Отцы после развода лучше относятса к своим детям или со временем забывают?

Имеетса ввиду настоящии отцы которые и в браке были внимательны к своим детям. Они, в связи с тем что реже их видят, становятса еще более любящими или все же время и новые отношения сказываютса и со временем они забывают о своих детях от первого брака?

Юлия Науменко

Тут не угадаешь, да и от человека все зависит.. . Мой лично отец даже не приходил ко мне, а до развода души не чаял. Отец моего сына тоже не признает сына. А вот у соседки каждые выходные приходит и в каникулы себе забирает.

Евгений Харитонов

Моему по моему вообще на срать на мое существование с трех летнего возраста :))))

Оксана

Знаю как минимум 3 примера, где отцы после развода регулярно общаются с детьми, хотя у них уже другие семьи. Ходят вместе в спортивные секции, ездят на природу, забирают к себе на каникулы. Но там с бывшими жёнами отношения нормальные и нынешние не против. Многое и от женщин зависит, кто просто не хочет, чтобы дети с отцом общались, кто говорит детям, что их отец козёл, а кто не желает видеть в новой семье ребёнка мужа от первого брака - неправильно всё это.

Жа
Жанерке

У моей знакомой при разводе муж кричал, что отберет у нее ребенка. Теперь видит дочку раз в месяц и большого желания вообще ее видеть я не наблюдаю

Mария Олеговна

мой муж про ребенка забыл сразу после развода.. даже не навещает

На
Наталья

Мой бывший почти сразу после рождения ребенка свинтил. Как же хорошо что он ушел, это была большая ошибка выйти за него) ) Зато сейчас у моих детей есть настоящий любящий отец и замечательный муж у меня.

Тамик Валиев

Вспоминают, когда дети вырастут и така любовь сразу просыпается, не поверите!

Эдуард Жульков

Я молодой отец, Я юбожаю своего сына, Я безума от своей жены. В моей семье отец для меня был примером, жаль рано ушел из жизни. Просто не нужно разводиться, чтоб потом не страдали дети изи дурных родителей.
Дорогие мои если Вам не хватает любви, то - Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ! Пусть поднимится у Вас настроение и родители вспонят про детей, а дети про родителей.

Ксения Комарова

Наверняка ничего сказать невозможно - слишком много факторов, которые могут на это повлиять... Очевидно только одно: тех, кто после развода продолжает оставаться ребёнку замечательным отцом, в десятки раз меньше, чем папаш нерадивых, которые не то что лишний раз пообщаться - алименты выплатить "забывают"...

Станислав Зимин

Мой бывший с ребенком вообще не общается.... С глаз долой - из сердца вон

it
itavarov

Это у всех по-разному!! часто тот, кто рано ушел из семьи, когда ребенок был совсем маленьким забывают....

Дп
Дпомпвл

лично мой бывший НИ разу не поинтерисовался как его сын.. . после развода прошло 10 лет...

Улан Чыйбылов

почти у всех знакомых дети после развода живут на 2 дома. . 3-4 дня у мамы, 3-4 дня у папы. Воспитание детей - совместный проект на всю жизнь.

Ильфак Асадуллин

Без философии-забывает. У него другая жизнь, другая женщина, часто и новые дети и другие ежечасные проблемы. Просто забывают.... за суетой своей новой жизни.

Татьянка

забывают
90%

Энже

Я только одного мужчину знаю, который и после развода принимает участие в жизни дочери на все 100%(хотя после развода уже почти 11 лет прошло).

Елена Прокуратова

меня папа забыл, когда надо было платить алименты и учить в вузе. но теперь все ок! Я любимая дочь..

Елена Дорогань

Мой бывшый орал что заберет у меня ребенка, в конечном итоге, раз в пятилетку объявляется, кучу всего наобещает ребенку, и пропадает.