Максим Бухалов

А тельняшку нужно стирать с белыми вещами или с черными ? 🙂

Виктор Витальевич

..это - нательник, поэтому с белым. Чёрное - это носки, фуфайки, портянки

Алексей Куликов

надо проверить прочна ли окраска. спичку деревяную немного размочалить и смочить например зубами, серу нетрогать! мокрой спичкой потереть о синие полоски, если спичка покрасится то стирать нужно отдельно от всех вещей, если на спичке нет ничего то стирать с белыми.