Ев
Евгения

как вы думаете сколько повремени шить такое платье? [ссылка появится после проверки модератором]

Равшан Хамидов

вопрос пространственен, маня его будет шить 1день а таня полгода мучить, если вы сами шьёте то вам известно сколько времени вы затратите а если портниха то вы строго договаривайтесь о сроках исполнения, например-за день сошьёшь, ответ-нет, за три-ответ нет, за неделю-ответ нет, за месяц-ответ нет, ну извените я буду искать другую швею. хотя хорошую швею можно и подождать... а то бывает так ткань испортят и ещё денег за работу приходится платить.

Анастасия Рыбникова

Сама бы я сшила за 5 дней, а в ателье - от недели (если среднее ателье и клиентов нет) до месяца.