Макс Боба

как называется трюк на скейте? когда встаешь из стандартного положения в положение на боку?

я умею так делать. . а вот крутить его из такого положения получилось только один раз.. . есть ли обучалки на счет этого?

Даша

что значит положение на боку? ? легче всего вбить в гугл обучалки скейта и смотреть... или пройдись по местным спотам и посмотри кто как катает... там и дадут советы.... сначалла научись делать олли, потом шувит, потом можно пытаться кик флип или хил флип крутить