Вера

Какой бесперебойник лучше взять?!

Есть сервер 750w + оборудование (200-+250w) какой фирмы к емкости лучше взять и как быстро вырубится ?!

Амина Алипханова

Бери такой, на котором написано 2000VA.

Андрей Полозов

Который ватт на двести больше.

Арнольд Анистархов

бесперебойник расчитывается так по быстрому например ибп написано 1000 АVR то если переводить в ватты то приблезительно будет 630 ватт ето побыстрому в среднем берется коофицент 0.63 и умножается на то число которое написано на ибп
бери из расчета где то 1800-2000 AVR его хватит с лихвой фирм много все зависит от товоего кармана
работать будет в среднем 5-10 минут да в твоем случае брать нужно интерактивный чтобы если вырубится сеть и долго не будет его то он даст команду компу что бы тот коректно завершил работу
у меня их три все разнные и все работают один вобще покупал в продуктовом магазине)) ) типа окей ничего работает второй год )) без проблем
вот те котрыми я пользуюсь Ippon Smart Winner 750 Powercom Black Knight Pro BNT-2000AP ИБП Powercom Imperial IMD-825AP