Александр Чичёв

Вопрос про подключение к интернету

Я не очень разбираюсь в этом, поэтому попытаюсь объяснить, как смогу. Дома компьютер и ноут. Ноут подключается к интернету через wi-fi. Вернее подключался до сегодняшнего дня. Сегодня выдает: ip- протокол -нет доступа к сети. подключался атоматически (получение всех настроек забито - автоматически) . Ни как не получается разобраться самой. Спасибо

Юрий Юрченко

для начала перезагрузи ноут и роутер

Ира Рысина

Отключи. Снова подключи. Это делается в центре управления сетями.
Тыкни значек сети

Валерия Чугунова

Попробуйте удалить сеть, а затем заново создать новое сетевое подключение. Если не уверены, что справитесь - найдите спеца.