Алексей Демин

Я бывшый сотрудник ОВД, ветеран Б/Д.

В 2002, 2003 и 2004 годах проходил службу в зоне вооружонного конфликта, в Чечне (командировки по 180 дней) . Можно ли сейчас отсудить недоплаченные деньги?

Светлана Глубокова

Если вам удастся через суд восстановить пропущенный срок исковой давности, то вполне может быть что-то и получится. Только мне совершенно непонятно почему вы 10 лет спали.

Alisher Todgikhanov

Сомнительно: срок исковой давности - 3 года.

Ирина Теплова

Можно попытаться. Дело в том, что ваши взаимоотношения носят административный характер и срок исковой давности в данном случае не применим. Но в любом случае необходим грамотный юрист. Успехов, сэр.

Алена Буцева

Слышал, ребята судились и выигрывали суды. Удачи и тебе !!!