Людмила Тузова

Помогите с выбором телефона, Пожалуйста!!))

У меня встал выбор между:
*Samsung Galaxy Nexus
*HTC Sensation XE
*HTC One S
Я больше склоняюсь к Нексусу... Т. к. там андроид 4,0, а мне кажется, что это оптимальный вариант, так как я не профи во всех этих обновлениях и мне проще сразу 4,0 взять, чем обновлять его...)) ) Телефон для интернета хочу, просмотра видео, записи видео, а так же фото. . Играть в простенькие игры, наподобие "Крокодила", "слабеньких" гоночек и т. д.
ПОСОВЕЕТУЙТЕ!!) ) Хотелось бы с 4,0, если вы найдете альтернативу! ) Нексус огромен, но прекрасен) )
Спасибо заранее!)

Анна Тихомирова

Да не бери ты этот самсунь

Анна Яновская

Лучше бери Samsung у него экран лучше для видео и интернета какраз.