Наталья Дацюк

Получит ли русский язык в эстонии когда-нибудь официалный статус, если да то примерно в каком году

*****ольга Москва******

Никогда не говори НИКОГДА. Но если как сейчас всё идёт, то лет через 30, не раньше.

Аня Филимонова

на мой взгляд не получит очень долго. . очень

Ирина Минакова

думаю не в ближайшие 10 лет. .
Сама из Латвии, там те же проблемы, референдум собирали, голосовали, голосов больше чем надо на 30%-а результата нет. рассосались голоса.