Ми
Михаил

Что может заставить вас расчувствоваться?

Вчера моя дражайшая половина наткнулась на интересную информацию: если верить ученым, которые анализировали литературные произведения за последние 100 лет - мы становимся черствыми, неэмоциональными людьми. Не хотим плакать и смеяться. Люди становятся несентиментальными. Вот когда плакали последний раз над стихами, фильмом, песней или романом? Вопрос, конечно, больше к прекрасной половине человечества. А для мужчин вопрос - что может заставить вас расчувствоваться?

Ирина Резниченко

вчера. музыку слушала. Нину Матвиенко, Азнавура с Матье, Эдит Пиаф, Евгению Смольянинову.

Виталий Назаров

Чем дальше, тем меньше.
И труднее уже ответить - что?

Юля Завьялова

Расчувствоваться можно от глубокого правдоподобия, происходящего на экране, или сильная симпатия к персонажу (хвала сценаристам)

Дмитрий Николаенко

меня может заставить рассчувствоваться буквально любая негативная информация, что мы теряем нашу молодежь повальное пьянство наркомания и тд... и тп...