Ив
Иван

Помогает ли для похудения методика, записанная на диске, с программой<<25 кадра>>???

Мне очень нужно похудеть... Появилось много проблем со здоровьем. Ограничивать себя в еде-не могу... Диеты помогают на время, а потом вес возвращается с добавкой.
Про программу 25 кадра много слышала, но все же сомневаюсь; может, очередной лохотрон. Так как мне придется заплатить за диск с двумя пересылками почти 50 евро, то я поэтому раздумываю. Скажите, кому-нибудь из Вас конкретно помогла эта программа похудеть и чтобы вес потом не вернулся???

Оксана Чулакова

Это самовнушение, никакого эффекта от диска как такового нету 🙂