Boomer Boomer

как в гугле сделать так чтобы при входе высвечивался не яндекс а стартовая страница гугла поиск???) ) ))

Н@дюш@

В настройках браузера. Можешь сделать стартовой любую страницу.

Юл
Юля

Что то я не понял ваш вопрос.. . вы заходите на гугл, а у вас открывается яндекс? так? или как?

Елена Burtovaja

В правом верхнем углу браузера-ключик-настройки-поиск-в выпадающем списке-гугл. Страницу настроек закрываем и все. Да, стартовой страницей там же назначаем в начальной группе страницу быстрого доступа.