Алексей

Как мне быть? мне стыдно об этом говорит

Связанно это с интимной зоной, я мальчик сколько себя помню у меня было это на нём ну вы поняли, это похоже на какие грозди они не большие но ещё напоминают затвердевшие прыщи, я не знаю что и как, люди помогите фото вот, это находиться на стволе не далеко от начало

Не скажется ли на детей будут или нет

Владимир Прядкин

обратитесь к врачу, такое тут вряд ли кто скажет, тем более если у вас не было половых актов!!!

Алена Лазарева

Это может быть воспаленные железы-вам нужно к урологу

Дмитрий

сходи к урологу. пусть посмотрит. может это нормальное явление. а может убрать как-то можно.

Леонид Неповинных

Да. лучше к врачу. Пусть думают.

Саидмузаффар Шарипов

У Вас контагиозный моллюск 90% (насколько можно понять из фото) , http://www.urolog.kz/polinf/konm.html

Наталья Саглаева

бедный мальчик мой совет топай к урологу я незнаю честно что это у тебя!

Елена Захарова

Похоже не контагиозный молюск, вирусное заболевание, относится к малым венерическим заболеванием. Сходите к дерматологу, или лучше в венерологу.

Shaxin Nazirov

ко врачу, это может быть заболевание, может эти штуки надо хирургически удалять или еще как то а саму причину лечить! сходите ко врачику