Валентин

minecraft в какую папку надо скины кидать, иль мож чо другое сделать?

Александр Кондаков

Скин или текстурпак?
Если скин то http://www.bolshoyvopros.ru/questions/55757-kuda-kidat-skiny-dlja-minecraft-kak-postavit-skin-v-igre-minecraft.html
Если текстур пак, то в папку текстурпаков

Оля Работяга

minecraft.jar открыть в архиве, там папка Mobs должна быть. Перейменуешь свой скин на char, и суешь в mobs.

Зура Камилова

1. Впиши в Win (пуск) %appdata%. 2. Зайди в папку .minecraft. 3. Зайди в папку versions. 4. Зайди в файл .jar через WinRar (правой кнопкой мыши тыкни - свойства - где программа Java изменить... -ищи WinRar 5. Зайди в assets - minecraft - textures - entity (сюда скидывай скин ( название скина должно быть steve ) заменяй steve.png ) Готово.

Толик Смирнов

Прикол в том что в пиратке нельзя поставить скин чтоб его видели, для этого нужно купить лицензию и в личном кабинете поставить! 🙂

Гульмира

скин папка skins текстуры resoyrcepack если моды mods туда нада кидать
версия 1.7.10

Светлана Корнишова

у меня нет папки mobs

Дм
Дмитрий

Лазь по гуглу

Павел Захаров

мне нужен скин для одиночной игры а не по сетевой

Надежда Тарасова

зайди в папку роаминг майнкрафт зайди в папку версионс выбирай свою версию например 1.7.jar открываешь ее через вин рар зайди в ассетс майнкрафт текстурес и скидывай скин в папку ентити название скина должно быть steve.png