Игорь Бабаев

с какого возраста можно учить командам щенка сао??

Александр Михайлов

Начинать воспитание щенка следует как можно раньше, так как в раннем возрасте собака лучше воспринимает команды и быстрее учится. … Очень важно с первых дней общения со щенком дать ему понять, что он всегда должен подчиняться хозяину.

Ольга Машинкина

Как взяли к себе, так и начинайте потихоньку учить простейшим командам типа сидеть, лежать, стоять, ко мне. А главное-наладьте контакт с собакой.

Парвиз Ниёзов

Азиата нельзя выдрессировать как например немца, слишком независимый характер у них. выполнения команд можно добиться только воспитанием собаки. первую команду щенок должен усвоить это - "ко мне" и выполнять ее в любых условиях, обязательные команды "место" "сидеть" и "фу"

Кирилл Крылов

Как взяли щенка - установить с ним контакт, дать понять каково его место в семье, кто является хозяином. Ну и начинать обучать .
вот здесь всё написано

Светлана Быличкина

Я свою САО как взяла, так и учила.

Борька Богдан

С трех месяцев. Но только не постоянно обучать, а как бы играя. им это интересно и запоминают быстрее, ну и поощрять конечно если щенок все правильно делает)