Ма
Мария

Девушкам! Занимались вы единоборствами (каратэ, самбо, дзюдо и т. п.)?

Ар
Аревик)))

Мальвинка, пидорас у них в голове сидит.

Re
Renat

занималась на физкультуре в ВУЗе, пока училась. вполне удачно, всегда призовое место в весовой категории. на более серьезный уровень не потянуло, травматизм высокий

Надежда Путякова

мне всегда было интересно кто сидит в голове у таких кто один и тот же вопрос задает туеву тучу раз.

Ирина Lika

и не говорите, я этот вопрос месяц уже наблюдаю....