Елена Исмайлова

Если есть умный-добрый человек, помоги с решением проблемы ПК

Проблема такова! Собрал систему: (AMD FX4100 - 4 ядра по 3,6Ггц, Оперативки - 8ГБ, Видюха ATI Sapfire HD7850, Windows 7 (64bit), при запуске игры Crysis появляется такая ошибка...

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: Crysis.exe
Версия приложения: 1.1.1.687
Отметка времени приложения: 48a7e631
Имя модуля с ошибкой: CryRenderD3D9.dll
Версия модуля с ошибкой: 1.1.1.711
Отметка времени модуля с ошибкой: 49888be2
Код исключения: c000001d
Смещение исключения: 00013501
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 9a6b
Дополнительные сведения 2: 9a6bf982a8c030de26d332b5ea94a3b0
Дополнительные сведения 3: 5618
Дополнительные сведения 4: 5618dc9cc8f575aa4f54c08dadef609b

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=1...

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt

ЕСТЬ ЛИ ТОТ, КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ, ПРОШУ ПОМОЧЬ!!!

Вот не поверите, всё пробовал, дрова последние стоят, Директ Х тоже, PhycX тоже, уже не знаю что делать, такую машину собрал, а поиграть не могу! 😞

Владимир Парфенов

Скачай SP1 для виндовс. Т. е обнови свою операционную систему до 6.1.7601

Светлана Яганина

если после переустановки опять появляется значит дело в системе... может не совпадают драйвера

Юлия Митрофанова

Надо было на нвидиа собирать многие игры под Дж форс заточены

Элеонора Каширская

У меня тоже была такая проблема только с крайсисом 2-м То вылетал синий экран то тоже самое что у тебя
в этой ситуации либо обновлять Дирекс или Переустонавливать виндувс на 7 желательно
Мне помогла переустановка винды + Графику надо снизить хоть комп и мощьный .

Юрий Чудаев

А дрова под 64 винду стоят? Лезьте на Ати и последние дрова тащите. Полностью удаляйте старые и ставьте новые

Т*
Тонька ***

APPCRASH - ошибка конфликта какого либо драйвера, CryRenderD3D9.dll,поставь последние дрова на свою ATI Sapfire HD7850