Виктория Князева

Чего не хватает, когда есть всё??? Машина, квартира, семья, дети, муж- всё еть, а чего то нет...

Татьяна

Кроме этого очень важно, не простотиметь семью и мужа, а важно чувствовать его любовь, его заботу. Важно не только любить, но и быть любимой. Женщина нуждается в понимании и ласке. Материальные блага это хорошо, но не менее важен душевеый комфорт.

Юлия

любви наверное и счастья

Ал
Алена

вот и подумайте, а надо ли чтобы оно было это всё?

Ирина

Ощущения своей нужности и незаменимости.

Тэране

я бы сказала что настоящего счастья, разве счастье состоит из материального блага? вы в первую очередь написали машина, квартира и только потом семья. может стоит обратить внимание на нужность в своей семье????

Кр
Кристина

да обрыдло все, видимо.... до зевоты;)