Татьяна Пленкина

Как сказать ему, что его жена изменяет? +

У меня непростая ситуация. Полюбила женатого мужчину. Он долго ухаживал, я отвергала. Он писал, что у него проблемы, что жена выгоняет, хочет развода. Он страдал. Я через подругу узнала о его жене. Подруга ее коллега. На работе слухи, что его жена спит с женатым коллегой. Все запутано. . Мы с ним не долго встречались, но я пожалела и полюбила его. Но когда она поманила его, он вернулся. Говорит ради детей вернулся, а любит меня, но вряд ли разведется. Хотя вначале обещал что будет со мной и уйдет окончательно. Я запуталась, не могу сказать ему о том что узнала и стоит ли. Забыть его хочу, но он о себе напоминает постоянно. А может мне стоит побороться за свое счастье? подскажите. .

Олеся Баранова

Во – первых, от жены он не уйдёт, это Вы уже поняли. Во-вторых, даже если слухи окажутся правдой, то не думаю что они расстанутся по этой причине. Мужчина ведь понимает, что будучи женатым он тоже «время зря не терял» , ухаживал за Вами со всеми вытекающими… В-третьих, у них есть дети, семейный стаж, да и чувства не на нуле, иначе бы он не вернулся к ней по первому же «зову» . А теперь ещё и представьте в каком положении Вы окажетесь, если слухи это всего лишь слухи… Представили?
Поэтому оставайтесь «человеком» даже в такой ситуации,... ничего ему не говорите. Не надо таким способом бороться за счастье, которого как Вы уже сами поняли быть не может.

Славинский Игорь

У него семья, дети, он не уйдет, а жена правильно делает что спит с любовником, муж же спит с вами обеими и ничего.... Побесятся и снова будут жить, а вот вы с любовником жены лишние, я бы даже сказала что вас используют по полной....

Эдуард Каракай

Это не твоё.

Анна Степанова

Рассказывать о том, что Вы слышали от подруги, не надо. Это ведь даже не ваши собственные знания, а слух из двадцать пятых рук! Не вмешивайтесь в эту сторону отношений, а то сами же виноваты останетесь.
А за своё счастье, если уверены, что это Ваша судьба, боритесь, почему нет? Если рассказ об измене - правда, то рано или поздно это и без Ваших советов всплывёт. Так что просто оставайтесь человеку хорошим другом и опорой, раз уж полюбили и готовы ждать его вероятного развода. Только будьте готовы и к тому, что развода может никогда не случиться.

Сергей Попов

Скажи что узнала ...Пока любишь нужно бороться, я так думаю

Алена Ивасенко

нихрена он не разведется.. а установку РАДИ ДЕТЕЙ ему наверняка супруга навешала.... поплачь сейчас, на раннем этапе, что бы потом не рыдать (из опыта)

Makc Pocha

не лезь в чужой сад за чужими яблоками. Не твое-нечего и бороться. У них семья, дети, сами разберутся. Ищи не женатого.

Иван Маркелов

Не делайте этого. Даже если вы добьетесь своего и он бросит жену и придет к вам-вы не будете счастливы. Поверьте. Ищите свое счастье! ! Каждый человек имеет право быть счастливым и вы обязательно найдете свое, но только не таким способом. Удачи вам!!

Сергей Сорокин

Ну во первых-это не твое счастье. Во вторых-чужая семья потемки, и не особо нужно верить слухам. Ну а в третьих-