ТП
Татьяна Пленкина

Как сказать ему, что его жена изменяет? +

У меня непростая ситуация. Полюбила женатого мужчину. Он долго ухаживал, я отвергала. Он писал, что у него проблемы, что жена выгоняет, хочет развода. Он страдал. Я через подругу узнала о его жене. Подруга ее коллега. На работе слухи, что его жена спит с женатым коллегой. Все запутано. . Мы с ним не долго встречались, но я пожалела и полюбила его. Но когда она поманила его, он вернулся. Говорит ради детей вернулся, а любит меня, но вряд ли разведется. Хотя вначале обещал что будет со мной и уйдет окончательно. Я запуталась, не могу сказать ему о том что узнала и стоит ли. Забыть его хочу, но он о себе напоминает постоянно. А может мне стоит побороться за свое счастье? подскажите. .

Олеся Баранова
Олеся Баранова

Во – первых, от жены он не уйдёт, это Вы уже поняли. Во-вторых, даже если слухи окажутся правдой, то не думаю что они расстанутся по этой причине. Мужчина ведь понимает, что будучи женатым он тоже «время зря не терял» , ухаживал за Вами со всеми вытекающими… В-третьих, у них есть дети, семейный стаж, да и чувства не на нуле, иначе бы он не вернулся к ней по первому же «зову» . А теперь ещё и представьте в каком положении Вы окажетесь, если слухи это всего лишь слухи… Представили?
Поэтому оставайтесь «человеком» даже в такой ситуации,... ничего ему не говорите. Не надо таким способом бороться за счастье, которого как Вы уже сами поняли быть не может.

Славинский Игорь
Славинский Игорь

У него семья, дети, он не уйдет, а жена правильно делает что спит с любовником, муж же спит с вами обеими и ничего.... Побесятся и снова будут жить, а вот вы с любовником жены лишние, я бы даже сказала что вас используют по полной....

Эдуард Каракай
Эдуард Каракай

Это не твоё.

АС
Анна Степанова

Рассказывать о том, что Вы слышали от подруги, не надо. Это ведь даже не ваши собственные знания, а слух из двадцать пятых рук! Не вмешивайтесь в эту сторону отношений, а то сами же виноваты останетесь.
А за своё счастье, если уверены, что это Ваша судьба, боритесь, почему нет? Если рассказ об измене - правда, то рано или поздно это и без Ваших советов всплывёт. Так что просто оставайтесь человеку хорошим другом и опорой, раз уж полюбили и готовы ждать его вероятного развода. Только будьте готовы и к тому, что развода может никогда не случиться.

СП
Сергей Попов

Скажи что узнала ...Пока любишь нужно бороться, я так думаю

Алена Ивасенко
Алена Ивасенко

нихрена он не разведется.. а установку РАДИ ДЕТЕЙ ему наверняка супруга навешала.... поплачь сейчас, на раннем этапе, что бы потом не рыдать (из опыта)

MP
Makc Pocha

не лезь в чужой сад за чужими яблоками. Не твое-нечего и бороться. У них семья, дети, сами разберутся. Ищи не женатого.

Иван Маркелов
Иван Маркелов

Не делайте этого. Даже если вы добьетесь своего и он бросит жену и придет к вам-вы не будете счастливы. Поверьте. Ищите свое счастье! ! Каждый человек имеет право быть счастливым и вы обязательно найдете свое, но только не таким способом. Удачи вам!!

СС
Сергей Сорокин

Ну во первых-это не твое счастье. Во вторых-чужая семья потемки, и не особо нужно верить слухам. Ну а в третьих-

Похожие вопросы
как узнать, изменяет ли жена?
жена изменяет. чтоделать. чтоделать
Жена уверена, что я ей изменяю. А я не изменяю. И в мыслях нет. . Что делать?
Жена изменяет в открытую ((
есть ли хоть один мужчина, который не изменяет жене? почему муж изменяет жене
Изменяет ли мне жена???
Изменяет жена! Что делать?
Как узнать что жена изменяет Как узнать что жена изменяет
Правда ли, что почти все жены изменяют?
Что не так с женой, если муж ей изменяет?