П2
Павел 2007

Как разыграть друзей на 1 апреля?

Та
Танюша

навалить им под двери

Ни
Нина

Можно как-нибудь пошутить, а потом сказать: "Ой, да ладно! Шучу я, шучу! Да шучу-шучу, что шучу-шучу! " Всегда помогает!

Анютка

Скажи, что ты умерла, вот и посмотришь, какие у тебя друзья.

Елена

Меня в прошлом году к соседке за какими то вещами отправили, якобы мне их кто то передал. Вот и представьте картину, как у соседки требуют то, чего нет: D