Анютка

Где скачать бесплатно блютуз на компьютер?

Екатерина Конорева

Скачать можно практически на любом сайте (например на Bit2Bit.ru), но чтобы она работала нужен специальный адаптер, похожий на флешку. Может быть есть такие, которые идут без адаптера, только я такие найти не мог.

Наталья Трофимова

я в ауте!
спроси у покемонов 🙂

Алексей

хахахах)

Елена Волошина

Его сналача нужно купить средняя стоимость около 150-200 рублей

Светлана Архипова

блютуз . это ФИЗИЧЕСКОЕ устройство. как можно будет память скачивать так и блютуз, разрешат 8))

Кр
Кроль

хм! Скачать? ахахахах! его нельзя скачать! его надо покупать в компьютерных магазинах!

Дмитриев Михаил

Купите его для начала в магазине цифровой техники, а диск с прогой в компелекте)

Андрей Семенов

Тоесть смотри ...у тебя сейчас В компьютере нет блютуза ...ты его откуда-то скачиваешь и он у тебя появляется чтоль? В самом компе ???В железе? Не? Блютуз на комп этот как флешка ...поспрашивай в магазинах компьютерных про блютуз на компьютер ...и не говори им "где его можно скачать" они ахуеют !!1

Ильшат

В магазине.

Нужно иметь хорошую ловкость, быстро бегать и не признаваться.

Ольга Широкова

Вы что серьезно? Я себе картошки на ужин хотел скачать на компьютер но так и остался голодным....

Екатерина С

устройство блютус это плата такая её нужно сначала вставить в комп а потом ток пользоваться

Михаил Лебедев

Сначала купить http://www.fcenter.ru/products.shtml?eshop/act=p🅰️0:13:a🅰️a:0:d:1:999:r:1:1:50&oper=:::: а оптом можно и ПО скачать какоенить.

Анатолий Алексеев

Всмысле, тебе надо драйвер или что? У тебя ноутбук или настольный, и есть у тебя на компе функция блютоз, если есть и не работает, то тогда драйвер, а если нет, то надо покупать передатчик, подключать, настраивать и тольто тогда можно пользоваться, блютуз- это не программа

Ася Калимуллина

А монитор и кресло не нужно?