Галина Смирнова

Низкий уровень тестостерона в организме. Как повысить его уровень, какими витаминами или продуктами можно этого достичь?

Валерий Master

тестостерон- продаётся в аптеке, в виде таблеток!

Кирилл Загрядский

отличное средство это корейская горянка, она обладает удивитльными свойствами, является афродизиаком, она существенно поднимает тестостерон у мужчины, при этом оказывая еще и лечебные свойства, такие как гепатропное (защищает вашу печень) также улучшает физические качества, при этом не выявлено ни одно побочное действие

Михаил Аверьянов

это должен назанчать врач гинеколог-эндокринолог, ведь это гормоны в витаминах и продуктах врят ли он есть в нужном количестве, а вот в гормонах он есть и в нужном количестве, а самой лучше не заниматься самолечением а то можете и навредить себе