Дмитрий Листопад

как играть в Assassins Creed Brotherhood без кода активации?

Анастасия

Скачай кряк, глянь в папку с игрой там он может быть и ставь меня в лучший ответ
удачи)

Ксения Житькова

Скачай с торрент трекера пиратку и наслаждайся!

Максим Керкин

если в сетевую, то никак

Dmitriy Sytnyk

Tunngle тебе в помощь, через неё можно играть во многие игры!
Я в ДэйЗ играю через неё, в Гта 4 можно тоже играть, и в Ассасина думаю тоже можно!

Алексей Анашкин

Здраствуйте! откройте ярлык ассасинс и выйдет код актииваций нажмите настройка там есть оффлйн режим поставьте галочку и играйте! приятной игры